中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

咨询

办理情况:
处理进度:

处理单位:教育局

处理时间:2019-08-14

处理状态:处理完

答复内容: 请咨询县公安局户政大队办公室,电话:0795-4651127
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: