中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

求助

来信情况:
信件主题: 墙体刷新是否有补贴
来 信 人: 112345666 来信日期: 2017-12-01 信件编号: 201712010906567049
来信内容:

我们是罗湾乡龙岗村村民,我想咨询下为什么同一个村子的生产组靠马路边的房子墙体免费刷白。而偏一些路段的房子墙体就不刷白了。听说是危房也有补贴的,想知道个究竟。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县长信箱

处理时间:2017-12-08

处理状态:处理完

答复内容: 你好,请直接咨询罗湾乡政府,谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: