中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

咨询

来信情况:
信件主题: Re靖安火车站规划建在哪里?
来 信 人: 刘明君 来信日期: 2016-12-08 信件编号: 201612081147302983
来信内容: 你好,我看了江西省十三五规划,要修南昌到修水的城际铁路,并且经过靖安,请问靖安火车站计划建在哪里?沿途要经过哪些乡镇?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:交通局

处理时间:2016-12-12

处理状态:处理完

答复内容: 目前还在规划中,谢谢您的关心。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: