中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

投诉

来信情况:
信件主题: 信访局没有用,建议关门.
来 信 人: 吴用 来信日期: 2016-11-28 信件编号: 201611280935511755
来信内容:

信访局没有用,建议关门。如果有终止信访事项通知书,应该及时送达当事人本人,或通知本人领取,如涉及诉讼的,你局应聘律师坐堂,因为你们的法律法规的常识是体育老师教的。好好普法,从你们开始。

评价: 不满意
办理情况:
处理进度:

处理单位:县长信箱

处理时间:2016-12-12

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: